В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

22 июня 2015 г.  18:24

Новый вид карт от банка «Югра»

Тюменский банк «Югра» с начала лета текущего года объявил своим клиентам о выпуске нового вида пластиковых карт – предоплаченных Mastercard.

Данная карта предназначена только для оплаты товаров и услуг на территории России. Карты будут принимать все торговые организации, которые работают с системой Mastercard. Кроме того, такой картой можно совершать покупки и оплачивать услуги в сети интернет. Что еще можно купить с помощью предоплаченной карты читайте тут.

Использовать предоплаченную карту можно самостоятельно, а можно подарить ее кому-либо к празднику. Карта выгодно отличается от обычных подарочных сертификатов тем, что ею можно расплачиваться в разных торговых точках, а не в одной, выпустившей сертификат.

Получить предоплаченную карту можно в день обращения в любом офисе банка. Оформляется она очень быстро, в присутствии заказчика. Банковский счет под такую карту не открывается. Карту можно оформить на срок до одного года и в течении всего периода действия пополнять денежные средства на карте неограниченное количество раз.

Платежный баланс карты единовременно может достигать 15 000 рублей. В течении месяца с помощью карты можно совершить различных операций на сумму не превышающую 40 000 рублей. Также с карты можно снимать наличные, но не больше 5 000 рублей в сутки.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации