
Калининградское отделение ПАО "Сбербанк России" (Москва) с 20 марта 2017 года снизил процентные ставки по ипотечным кредитам "Военная ипотека – приобретение готового жилья" и "Военная ипотека – приобретение строящегося жилья", сообщила пресс-служба банка.
Снижение составляет 0,85 п.п. Ставка по этим продуктам единая, и, с учётом снижения, будет составлять 10,9% годовых.
Кроме того, "Сбербанк" увеличивает максимальную сумму кредита по военной ипотеке на 170 тыс. рублей до 2,22 млн. рублей.
"Сбербанк последовательно снижает ставки, – отметил старший управляющий директор-директор управления по работе с партнёрами и ипотечного кредитования "Сбербанка" Николай Васев. – После снижения и упрощения базовых ставок, которые мы провели 20 февраля 2017, сегодня мы также снижаем ставки и в рамках военной ипотеки".
ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеСША: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиЭкономика Канады показывает положительную динамику.Промышленное производство в США в марте выросло выше прогнозовРозничные продажи в США«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных картПластиковые карты для юных клиентовНовый офис «Альфа-банка»Экспорт зерновых ощутимо уменьшилсяПластиковые окна в компании Окнатек| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг