Про ОАО Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк "Межтопэнергобанк" (Москва) пошли нехорошие слухи о проблемах банка.
Вот что пишут на форуме банковских аналитиков (орфография и пунктуация сохранены авторские):
"Банк потихоньку разваливается, сидит на ограничениях (на физиках ему роставили крест, это первый огромный звоночек), последние полгода в банк постоянно заваливаются маски, да и все приличные данки уже включили мтэб в черные списки. Думаю, что летом старого доброго мтэба не станет" (Аffтор)
"Уже все вывели" (InformbanK)
"Подтверждаю, фон негативный и внутренний и внешний" (Инсайд)
"Сейчас Волынец свое довыводит и не будет банка. Надзор будто дает возможность банку все слить" (ТруАнаЛИтик)
"А не этот ли ярд он перед этим без залога выдал? И ещё может... Не держите нас за дураков. Мы не из ЦБ" (Знаем, проходили)
"Это какой дурак сейчас ярд в капитал банка вольет? Вы нам источники укажите! Это деньги банка (то есть его клиентов). Экономический смысл таких вливаний отсутствует" (Не могу пройти мимо)
ОАО Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк "Межтопэнергобанк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2956). Уставный капитал банка составляет 3 729 958 000,00 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
США: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиПромо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяРеспубликанцы и демократы достигли согласияРозничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьВ Британии увеличилось промышленное производствоВ «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»Условия по кредитам для малого бизнеса стали более строгими«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Ослабление показателей рынка жилья США"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход