Сегодня для участия в "Зелёном марафоне Сбербанка" на интернет-сайте www.greenmarathon.ru зарегистрировались более тысячи трёхсот человек в Санкт-Петербурге и более 700 – в Калининграде, сообщила пресс-служба банка.
Этот ежегодный спортивный и семейный праздник 28 мая пройдёт по инициативе "Сбербанка" в 54 городах России.
В традиционном забеге на дистанцию 4,2 км под девизом "Километры добрых дел" могут принять участие все желающие, независимо от возраста и уровня физической подготовки. Для того, чтобы стать участником "Зелёного марафона", нужно зарегистрироваться на сайте https://greenmarathon.ru/.
В этом году в Санкт-Петербурге "Зелёный марафон" впервые пройдёт при поддержке городского правительства, и вместе с любителями бега на одномоментный старт выедут участники городского большого велопарада, подробнее о котором можно узнать на сайте https://veloparad.spb.ru/.
Напомним, что в эту субботу 13 мая для всех желающих будет проходить бесплатная тренировка от партнёров "Зелёного марафона" – спортивного проекта "i love running". Тренировка начнётся в 12.15 в Таврическом саду Санкт-Петербурга (вход со стороны Фурштатской улицы). Чтобы принять в ней участие, нужно зарегистрироваться по телефону (812)648-42-21 или на сайте https://spb.iloverunning.net/.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.Австралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесеСамостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»Рефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Новогодние подарки от «Сбербанка»Бонусы от ВТБ24Показатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовЧто ожидает Британию после BrexitСистемы дистанционного управления светом| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...