
ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) по итогам первого квартала 2017 года в очередной раз вошёл в топ-15 рейтинга ипотечных банков ("Высшая ипотечная лига") аналитического центра "Русипотека", сообщила пресс-служба банка.
Всего на 1 апреля 2017 года банк выдал более полутора тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 3 млрд рублей. При этом половина этих кредитов – по количеству и объёму – была выдана в марте.
Ипотека является одним из ключевых продуктов "Уралсиба", в 2016 году объём выданных банком ипотечных кредитов увеличился в 4 раза по сравнению с 2015 годом. Ипотечные продукты банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке – в феврале 2017 года "Уралсиб" вошёл в топ-5 рейтинга ипотечных кредитов на покупку квартиры в новостройке. В рамках развития ипотечного кредитования банком открыто 22 ипотечных центра в регионах, аккредитовано 1022 застройщика и более 2200 объектов жилья по всей России.
ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейСбербанк снижает ставки по жилищным кредитамНовый ипотечный кредит «МДМ банка»Новогодние подарки от «Сбербанка»«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовПривлекательный автокредит от «ВТБ24»Акция для бизнесменов от банка ВТБКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Новое в банковских услугах – кредитование стартапов| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг