
АО "Юникредит банк" (Москва) с августа 2017 года повысил ставку начисления дохода по накопительному счёту "Клик": теперь на всю сумму остатка от 10 тыс. до 8 млн рублей выплачивается 5% годовых, сообщила пресс-служба банка.
Ранее доход выплачивался в зависимости от суммы на счёте – от 2% до 5% годовых, теперь же ко всей сумме применяется максимальная ставка – 5% годовых. Достаточно просто перечислить на счёт "Клик" от 10 тыс. рублей, и каждый день в интернет-банке Enter.Unicredit или мобильном приложении Mobile.Unicredit вы будете видеть, насколько увеличилась сумма остатка.
Накопительный счёт "Клик" – это замена классическому текущему счёту, в Enter.Unicredit и Mobile.Unicredit по нему доступны любые операции. Счёт "Клик" можно открыть не только в рублях, но и в долларах и евро, однако проценты выплачиваются только по счетам в рублях.
Счёт доступен для оформления в интернет-банке и мобильном приложении.
АО "Юникредит банк" основано в 1991 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 40 438 324 420 рублей. Акционеры: "Банк Австрия кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Опрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияКорпоративные карты банка «Траст»«Промсвязьбанк» обновил бонусную программу"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийИпотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиСтроительные компании Великобритании ждут выборовНовый офис банка «Санкт-Петербург»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитГосударственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииНовый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход