В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

27 сентября 2017 г.  13:34

В «Почта-банке» подешевели кредиты

По сообщениям пресс-службы, в конце лета текущего года московский «Почта-банк» объявил своим клиентам о снижении процентных ставок по кредитам наличными. Теперь новый клиент банка может получить кредит в «Почта-банке» под 12,9% годовых в рублях и направить его на любые цели – сделать ремонтв доме, купить плитку керама-марацци , поехать в путешествие и так далее.

Кроме новых клиентов, предложение распространяется на сотрудников организаций – партнеров банка и клиентов, получающих зарплату на свои счета в «Почта-банке».

Заинтересованные клиенты могут оформить заем на сумму от 500 тысяч рублей до полутора миллионов рублей на срок от года до пяти лет. Заполнить заявление на кредит и выслать его в банк, можно не выходя из дому, непосредственно на сайте «Почта-банка». Кроме того, разумеется, можно оставить заявку в любом офисе банка по всей стране.

Руководство банка уверено, что новый кредит с привлекательной процентной ставкой, весьма конкурентоспособен на российском рынке и привлечет в «Почта-банк» много новых клиентов. При этом, со слов руководства, специалисты банка продолжат работу по оптимизации стоимости кредитных продуктов, увеличивая позитивную динамику роста кредитного портфеля банка и повышая эффективность управления рисками.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации