Советы директоров "Промсвязьбанка" (ПСБ) и банка "Возрождение" вынесли на рассмотрение внеочередных общих собраний акционеров вопрос о присоединении "Возрождения" к "Промсвязьбанку", сообщили пресс-службы банков.
Акционеры должны принять решение о реорганизации обоих банков в срок до 26 октября 2017 года.
Банк "Возрождение" вошёл в состав холдинга "Промсвязькапитал Б.В." (ПСК) в 2015 году, и до настоящего времени между двумя банками шли интеграционные процессы: переход на единую операционно-технологическую платформу, централизация бэк-офисных функций, унификация продуктовой линейки и выстраивания кросс-продаж. Сегодня клиентам банка "Возрождение" доступны большинство продуктов и сервисов ПСБ и наоборот.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Промышленное производство в США в марте выросло выше прогнозовНовый потребительский кредит «ОТП-банка»«МДМ-инфо» – на месяц бесплатноНовый офис «ВТБ24»Домохозяйства Англии повышают кредитоспособностьНовогодние подарки от «Сбербанка»Cash-back от «Татфондбанка»"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Снижение ставок по потребительским кредитамПривлекательный автокредит от «ВТБ24»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком