
ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) 14 и 15 декабря 2017 проводит акцию "Лови момент с Уралсибом", сообщила пресс-служба банка.
Акция позволяет приобрести страховой полис "Крепкое здоровье" с 30% скидкой в любом офисе банка "Уралсиб". Стоимость полиса на всю семью составит 4900 рублей (вместо 7000 рублей). Страховая программа действует 1 год.
В рамках страховой программы "Крепкое здоровье" "Уралсиб страхование" покроет расходы клиента на медицинскую помощь в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях на сумму до 500 000 рублей – в случае острого внезапного заболевания, обострения хронического заболевания, отравления, травмы, ожога или обморожения. Также полис включает в себя первичную медико-санитарную помощь в неотложной форме, консультации врачей круглосуточного диспетчерского пульта, письменную консультацию "Второе медицинское мнение" и стоматологию. Страховой полис действует на всей территории РФ.
ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс настроений в малом бизнесе СШАРозничные продажи в Британии увеличили темпБанк "Траст" предлагает держателям дополнительные картыПромышленное производство в США в марте выросло выше прогнозовБанк «Возрождение» обновил условия по кредитамДомохозяйства Англии повышают кредитоспособность"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства""Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Начать с началаЕвропейская валюта дорожает по отношению к доллару| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"