Акционеры банка "Возрождение" на внеочередном общем собрании избрали новый состав совета директоров, в который вошли 12 из ранее предложенных 26 кандидатов:
1. Аверин Антон Борисович, заместитель генерального директора по стратегии и инвестициям "Бонум менеджмент"
2. Алиев Мурат Магомедович, председатель совета директоров "Бонум кэпитал"
3. Бабаев Руслан Эрнестович, управляющий директор по стратегии и развитию "Ренессанс брокер"
4. Басуниа Тамжид Хоссейн, независимый директор
5. Кузнецов Владимир Анатольевич, заместитель генерального директора по экономике и финансам "Бонум Менеджмент"
6. Мещеряков Максим Георгиевич, генеральный директор "Бонум менеджмент"
7. Нахманович Марк Меерович, председатель правления банка "Возрождение"
8. Орловский Максим Николаевич, директор департамента брокерско-дилерских операций "Ренессанс брокер"
9. Павлов Евгений Анатольевич, заместитель председателя правления банка "Возрождение"
10. Сидоров Александр Владимирович, директор по корпоративному развитию "Бонум кэпитал"
11. Федоров Александр Анатольевич, генеральный директор "Паскаль медикал"
12. Шабунина Наталья Ивановна, заместитель председателя правления банка "Возрождение"
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рост объема промышленного производства в Китае"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных картРынок недвижимости США немного поднялсяСтало легче планировать платежи с «Альфа-банком»Коттеджи популярней таунхаусовПереводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»Ипотека по одному документуКопилка от «Почта-банка»Снижение ставок по кредитам от ВТБCNY | 19.07 | 10.8959 | 0.16% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.