
Клиенты "Промсвязьбанка" на банковских форумах жалуются на навязывание им услуг адвокатов. Речь идёт о сертификате "Личный адвокат. Семейный". Причём, сотрудники банка называют этот сертификат "подарком от банка". Впоследствии клиенты обнаруживают, что такой "подарок" обходится им в дополнительные 4 800 рублей. Отказаться от ненужной услуги и вернуть деньги клиентам банка удаётся с очень большим трудом.
bankmib.ru присоединяется к совету, что дал телеграмм-канал "Банковская тайна" всем клиентам всех российских банков: "Будьте внимательны и не верьте манагерам на слово. Читайте всё, что подписываете. И даже всё, что не подписываете. Во избежание".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Рост объема промышленного производства в КитаеЦены на дома в Объединенном Королевстве снова растутКарта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Карточные переводы от банка «Санкт-Петербург»Новый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Нужны ли гражданам ОФЗ?«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Улучшение ипотечных условий «Сбербанка»"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"