Телеграмм-канал "Банкста" сообщил о том, что якобы найдена замена Эльвире Набиуллиной на посту председателя Банка России. И этот вопрос якобы уже практически решён. Канал даже назвал кандидата – Ольгу Скоробогатову.
Вот только насколько это соответствует действительности? Другие телеграмм-каналы эту тему пока не поддержали. Даже перепечаток почти не было. Пока это больше похоже на наброс на вентилятор.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеСША: продажи домов на вторичном рынке продлжают расти"Бинбанк" предложил новые условия для премиум-клиентовНовый ипотечный кредит «МДМ банка»«МДМ-инфо» – на месяц бесплатно«Летние» кредиты для пенсионеровНужны ли гражданам ОФЗ?Европейские акции поднялись в цене.Эффективный поиск работы через интернет| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"