Помните советский лозунг: "Умри, но сделай!"? Депутаты государственной думы от КПРФ Ваха Агаев и Валентин Шурчанов поступили в полном соответствии с этим лозунгом.
Ваха Агаев умер от последствий коронавируса 23 сентября 2020 года. Перед смертью находился в коме. Что не помешало ему проголосовать 15, 16, 22 и 23 сентября. Причём, в день своей смерти он проголосовал за 8 законопроектов.
Валентин Шурчанов умер от последствий коронавируса 18 декабря 2020 года. Перед смертью неделю лежал в реанимации, а потом на ИВЛ (аппарат искусственной вентиляции лёгких). Что не помешало ему проголосовать 8, 9, 15 и 16 декабря.
Вице-спикер Госдумы, Александр Жуков от "Единой России" считает, что голосовать депутаты друг за друга не могут, потому что это запрещено. Не могут, но проголосовали. Помните, у Николая Тихонова в "Балладе о гвоздях": "Гвозди бы делать из этих людей, не было бы в мире прочнее гвоздей!".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Британии увеличилось промышленное производствоПромышленное производство в ЕСБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовогодние подарки от «Сбербанка»Новый офис банка «Санкт-Петербург»Новые карты «Энергомашбанка»Снижение ставок по потребительским кредитамПо данным Фондовой биржи ММВБВсе меньше россиян верят в рубльЭффективный поиск работы через интернет| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция