Совладелец компании "Онлайн регистратор" Мария Евневич продала свою долю в компании в размере 48,9% самой компании. Это следует из выписки из ЕГРЮЛ, ставшей достоянием общественности. Для информации: "Онлайн регистратор" является крупнейшим собственником (98%) брокерской компании "Кит финанс". Исходя из списка участников сделки, можно предположить, что конечным покупателем брокера станет второй акционер "Онлайн регистратора" – НПФ "Благосостояние", которому ранее принадлежало 50,98% этой компании.
Марии Евневич является дочерью основателя DIY-сети "Максидом" и ГК "Орими трейд" Александра Евневича. Семье Евневич также принадлежит банк "Объединённый капитал".
Напомним, что "Брокерская компания "Кит финанс" в апреле 2021 года получила предписание ЦБ о запрете на использование клиентских средств". Тревожный звоночек.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Расчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Карточные переводы от банка «Санкт-Петербург»Новый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Новый офис банка «Санкт-Петербург»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуНовый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса