
"Сбербанк" продлевает промовклад "Дополнительный процент" до 31 августа 2021 года и повышает максимальную ставку с 5 до 5,5% годовых.
Размер ставки зависит от суммы и срока вклада, текущего и максимального остатка по имеющимся вкладам в банке за последние 3 месяца и способа открытия вклада (офлайн или онлайн).
Минимальная сумма вклада – 100 тысяч рублей. Вклад можно оформить как в офисах банка, так и в мобильном приложении "Сбербанк онлайн". Пополнение вклада и снятие с него средств (за исключением начисленных процентов) до окончания срока действия договора не производятся. Вклад можно открыть на 3, 6, 12, 18, 24 или 36 месяцев.
Директор дивизиона "Занять и сберегать" "Сбербанка" Сергей Широков: "Данный вклад открывает почти треть наших клиентов. Такая популярность продукта и текущие условия рынка депозитов позволили нам повысить максимальную ставку по вкладу до 5,5% годовых и продлить предложение до конца лета. Вклад можно открыть в офисе банка или в мобильном приложении "Сбербанк онлайн" – это значительно быстрее и удобнее".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Розничные продажи и безработица В СШАНовая карта банка «Петрокоммерц»Новые карты премиум-класса от «МДМ-банка»Visa paywave от «СДМ-банка»Снижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Новый вид карт от банка «Югра»Обновленный информационный сервис для юридических лицГосударственный бюджет не адаптирован к текущей ситуации«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Пластиковые окна в компании Окнатек| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком