
"Россельхозбанк" с августа 2021 года улучшил условия оформления кредита по программе "Ипотека по двум документам". Ставки по этому кредиту снижены на 0,2-4,8 п.п. в зависимости от категории клиента и типа недвижимости.
Программа дает возможность получить ипотечный кредит сроком до 25 лет, предъявив только паспорт гражданина РФ и второй документ, подтверждающий личность, например, водительское удостоверение. На заемные средства можно приобрести как уже готовое жилье, в том числе жилой дом с земельным участком, так и недвижимость, находящуюся на этапе строительства, которое финансируется "Россельхозбанком" либо застройщиками, входящими в группу компаний ПИК. Сумма кредита составляет до 15 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей и до 8 млн рублей для других регионов.
Первоначальный взнос на покупку квартиры составляет от 30%. В настоящее время ставки по программе "Ипотека по двум документам" для этого типа недвижимости начинаются от 8,5% годовых. В случае приобретения жилого дома с земельным участком размер первоначального взноса составит не менее 50%, ставки – от 9%.
"Мы на постоянной основе адаптируем условия своих кредитных программ, стараясь отвечать запросам клиентов. В настоящее время снижены ставки по продукту "Ипотека по двум документам". Надеемся, что теперь решение жилищного вопроса станет еще удобнее и доступнее большему количеству россиян", – отметила руководитель блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания "Россельхозбанка" Юлия Деменюк.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Промышленное производство в США в марте выросло выше прогнозовДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»В «Промсвязьбанке» все включено!"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитам«Летние» кредиты для пенсионеровЕвропейские акции поднялись в цене.Кредит через интернет в банке «Уралсиб»«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»НБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком