В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

24 ноября 2021 г.  13:40

МКБ повысил ставку по накопительному счёту до 7,75% годовых

"Московский кредитный банк" (МКБ) увеличил доходность накопительного счёта для новых и действующих розничных клиентов до 7,75% годовых.

Такая ставка действуют при размещении на счете до 750 тыс. рублей и совершении транзакций картами МКБ на сумму от 20 тыс. рублей в месяц. Условия по начислению процентов не изменяются. Пополнять счет и снимать средства можно без потери процентов в любой момент по желанию клиента. Если у пользователя остаток по счету превышает 750 тыс. рублей или отсутствуют транзакции по картам МКБ, по накопительному счету действует минимальная ставка – 5,75% годовых.

Накопительный счет можно открыть как в офисе банка, так и дистанционно через "МКБ онлайн". В приложении и интернет-банке клиент может открыть до пяти накопительных счетов и привязать их к определенным целям накопления: отправиться в путешествие, купить новый автомобиль или просто устроить обновление гардероба. Процентная ставка начисляется по суммарному объёму средств, хранящихся на всех накопительных счетах клиента.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации