Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

4 января 2022 г.  15:44

"Сбербанк" продлил акцию по бесплатному снятию наличных с кредитной "Сберкарты"

"Сбербанк" до 28 февраля 2022 года продлил акцию для клиентов, открывающих кредитную "Сберкарту", по снятию наличных без комиссии. Первоначально акция, стартовавшая 15 ноября, действовала до 31 декабря 2021 года.

В рамках акции клиенты, которые оформят карту до конца зимы, смогут снимать с неё денежные средства без комиссии в первые 15 дней, начиная с даты подписания договора. Начиная с 16-го дня, комиссия составит обычные 3% от суммы. Предложение распространяется как на карты с пластиковым носителем, так и без него.

Кредитная "Сберкарта" – новый флагманский продукт "Сбербанка". Она признана самой выгодной кредитной картой в сегменте карт с длительным льготным периодом на российском рынке. Важно помнить, что на снятие наличных не распространяется льготный период.

Директор дивизиона "Кошелек клиента" Сбербанка" Игорь Ковалев: "Мы постоянно улучаем условия по нашим продуктам для клиентов. Продление акции по бесплатному снятию наличных с новой кредитной карты, пожалуй, приятное дополнение для наших клиентов в новом году. Мы запустили предложение в ноябре и увидели большой спрос на эту опцию со стороны клиентов, оформивших кредитную "Сберкарту". Она делает нашу кредитку ещё привлекательнее и удобнее".

Кроме того, ранее "Сбербанк" распространил функцию фиксации курса валют на момент покупки на кредитную "Сберкарту". Она особенно актуальна для клиентов, которые совершают покупки по карте за рубежом или через иностранные интернет-магазины. Для владельцев кредитной "Сберкарты" курс конвертации фиксируется на момент авторизации и оформления покупки, тем самым делая сумму списания предсказуемой.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации