Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

31 января 2022 г.  20:03

"Сбербанк" открыл первый офис нового формата в Гатчине

"Сбербанк" в январе 2022 года открыл первый офис нового формата в Гатчине. Теперь отделение банка на улице Рощинская, д. 11, к.1 оформлено в новом бренде и, кроме полного спектра финансовых услуг, предлагает клиентам также и популярные сервисы экосистемы "Сбербанка".

В новом офисе можно протестировать и купить компоненты умного дома: смарт-лампочки и розетки Sber, умную медиаприставку SberBox, смарт-дисплей SberPortal, ТВ-медиацентр с умной камерой SberBox Top, – отправить посылку, получить заказ из "Сбермегамаркета" или другого интернет-магазина через пункт выдачи и постамат "Сберлогистики", подключиться к мультимедийному сервису Okko, стать абонентом "Сбермобайл", заказать такси, кофе, зарядить телефон, и многое другое.

Также здесь установлены банкоматы нового поколения с технологией распознавания лиц и голосовым вводом.

Директор головного отделения "Сбербанка" по Ленинградской области Олег Тихомиров: "По опыту городов, где уже работают такие офисы, мы видим, что новый формат востребован и нравится нашим клиентам. У жителей Гатчины теперь тоже гораздо больше поводов посетить "Сбербанк". Можно даже просто заглянуть в офис, чтобы выпить чашечку кофе. Наши менеджеры всегда рады проконсультировать и помочь как по банковским услугам, так и по предложениям экосистемы Сбербанка".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации