
"Сбербанк" в январе 2022 года открыл первый офис нового формата в Гатчине. Теперь отделение банка на улице Рощинская, д. 11, к.1 оформлено в новом бренде и, кроме полного спектра финансовых услуг, предлагает клиентам также и популярные сервисы экосистемы "Сбербанка".
В новом офисе можно протестировать и купить компоненты умного дома: смарт-лампочки и розетки Sber, умную медиаприставку SberBox, смарт-дисплей SberPortal, ТВ-медиацентр с умной камерой SberBox Top, – отправить посылку, получить заказ из "Сбермегамаркета" или другого интернет-магазина через пункт выдачи и постамат "Сберлогистики", подключиться к мультимедийному сервису Okko, стать абонентом "Сбермобайл", заказать такси, кофе, зарядить телефон, и многое другое.
Также здесь установлены банкоматы нового поколения с технологией распознавания лиц и голосовым вводом.
Директор головного отделения "Сбербанка" по Ленинградской области Олег Тихомиров: "По опыту городов, где уже работают такие офисы, мы видим, что новый формат востребован и нравится нашим клиентам. У жителей Гатчины теперь тоже гораздо больше поводов посетить "Сбербанк". Можно даже просто заглянуть в офис, чтобы выпить чашечку кофе. Наши менеджеры всегда рады проконсультировать и помочь как по банковским услугам, так и по предложениям экосистемы Сбербанка".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицБезработица в США снизила темпы ростаУслуги для малого и среднего бизнеса в банке «Петрокоммерц»В «Промсвязьбанке» все включено!Кредит для бизнеса от «Альфа-банка»Новые карты «Банка Москвы»«Мультибизнес» для малого бизнесаStandard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Банк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки