В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

18 февраля 2022 г.  14:11

"Сбербанк" повысил ставки по вкладам

"Сбербанк" с 18 февраля 2022 года улучшил условия для клиентов по некоторым вкладам.

Банк повысил процентные ставки по флагманским депозитам банка ("Сбервклад" и "Сбервклад прайм"): рост составил 1 и 1,5 п. п. соответственно. Теперь максимальная доходность (с учётом капитализации процентов) по "Сбервклад прайм" составит 9,5% годовых.

Также улучшены условия по вкладу "Промо управляй", повышение составило от 1,05 до 1,25 п.п. в зависимости от суммы неснижаемого остатка и срока размещения средств.

Директор дивизиона "Занять и сберегать" "Сбербанка" Сергей Широков: "Мы тщательно следим за тем, чтобы и вклады, и любые другие продукты Сбера не просто отвечали рыночным реалиям, но и обеспечивали нашим клиентам наилучшие условия. "Сбервклад" и "Сбервклад прайм" – наши самые популярные депозитные продукты, а с учётом повышения ставок они становятся ещё более выгодными, а значит, и более востребованными".

"Сбервклад" объединяет сразу несколько особенностей: проценты начисляются ежемесячно, вклад можно пополнять под фиксированную ставку, а срок хранения средств клиент может установить свой – с точностью до дня. А "Сбервклад прайм" обеспечивает ещё более высокую ставку и является лучшим выбором для владельцев годовой подписки "Сберпрайм+".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации