Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

2 марта 2022 г.  13:55

МКБ повысил ставку на остаток по пенсионным картам и индивидуальным зарплатным проектам до 10% годовых

"Московский кредитный банк" (МКБ) с марта 2022 года предлагает клиентам 10% годовых на остаток средств по пенсионным картам и по картам с индивидуальными зарплатными зачислениями.

Клиенты старшего поколения получат 10% годовых на остаток по пенсионной карте МКБ при зачислении средств, поступивших в качестве пенсионных выплат из региональных учреждений Пенсионного фонда РФ. Оформить заявление о доставке пенсии на счет в банке можно в любом отделении МКБ или обратившись в ПФР. Все офисы банка работают в штатном режиме. Максимальная сумма для начисления процентов – 300 000 рублей.

По картам с индивидуальными зарплатными зачислениями клиенту необходимо обеспечить зачисление заработной платы на сумму от 5 000 рублей на карту МКБ. Предложение действует как для новых, так и действующих пользователей. Оформить заявление на получение заработной платы на карту банка можно в любом офисе МКБ, в личном кабинете "МКБ Онлайн" или скачать бланк заявления на mkb.ru.

Проценты на остаток по карте зачисляются в последний календарный день месяца, в котором участник выполнил все необходимые условия. Подробная информация доступна на сайте банка.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации