ВТБ повысил максимальные процентные ставки по вкладам для физических лиц
Максимальные ставки по рублёвым вкладам и накопительным счетам составляют 24% годовых (накопительный счет "Сейф" в первые 3 месяца и без дополнительных условий), по депозитам в долларах – 8% годовых, в евро – 7% годовых ("Вклад в будущее").
ВТБ 2 марта повышал ставки. Тогда максимальные ставки по рублевым вкладам и накопительным счетам составляли 21% годовых, по депозитам в долларах – 8% годовых, в евро – 7% годовых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька QiwiРеспубликанцы и демократы достигли согласияАмериканцы стали вовремя оплачивать ипотекуРейтинг «МДМ банка» понизилсяПромышленное производство в ЕСЦены на недвижимость Великобритании снова растутНа фондовых биржах Европы – красная полосаЗарплаты японцев станут меньшеВ прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейГосударственный бюджет не адаптирован к текущей ситуации| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция