
Процентные ставки "Промсвязьбанка" по потребительским кредитам на сайте банка не кажутся актуальными.
Ставки по программе "Кредит для работников предприятий ОПК и военнослужащих" начинаются от 13,9% годовых. Ставки по программе "Кредит для госслужащих и бюджетников" начинаются от 16,9% годовых. Ставки по программе "Рефинансирование кредитов" начинаются от 13,9% годовых. На фоне ключевой ставки ЦБ в 20% ставки "Промсвязьбанка" по потребительским кредитами выглядят очень странно и совсем не кажутся актуальными.
Возможно, "Промсвязьбанк" остановил выдачу потребительских кредитов и автокредитов.
Раздел автокредитов на сайте "Промсвязьбанка" вообще отсутствует. Поскольку информацию по автокредитам на сайте банка найти не удалось, можно предположить, что банк остановил выдачу автокредитов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Уверенный рост розничных продаж в СШАЭкономические настроения в ГерманииНовая карта банка «Петрокоммерц»Розничные продажи в СШАПрограмма рефинансирования «Собинбанка»Продажи в сетевых магазинах в США"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийПодарки от «СДМ-банка»Условия по кредитам для малого бизнеса стали более строгимиНовый офис банка «Санкт-Петербург»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"