ПАО "МТС-банк" с марта 2022 года повышает ставки в рублях по вкладам "МТС доходный" и "МТС премиальный плюс" на длинных сроках. Теперь вкладчики могут получить максимальный доход в размере до 16,5% годовых в рублях.
По вкладу "МТС доходный" банк повышает ставки на периоды свыше шести месяцев, а именно на 271, 367, 550 и 731 день. Максимальная доходность достигает 15,5% годовых в рублях. Вклад можно открыть как в офисе банка, так и в режиме онлайн.
Вклад открывается на сумму от 1 000 рублей, возможность пополнения и частичного снятия не предоставляется, выплата процентов в конце срока.
По вкладу "МТС премиальный плюс" банк повышает ставки на периоды свыше шести месяцев, а именно на 271, 367, 550 и 731 день. Максимальная доходность достигает 16,5% годовых. Вклад можно открыть как в офисе банка, так и в режиме онлайн. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. Вклад без дополнительных опций, с выплатой процентов в конце срока.
Ранее банк повысил ставки по вкладам на коротких сроках размещения. По вкладу "МТС доходный" при сроке размещения на 31, 91 и 181 день доходность достигает 21% годовых в рублях при открытии вклада в дистанционных каналах. По вкладу "МТС премиальный плюс" при сроке размещения 31 день, 91 день, 181 день доходность составляет 21,5% годовых в рублях при открытии вклада как в офисах банка, так и в дистанционных каналах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицБанк «Россия» выпустил новую карту"Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуНовый потребительский кредит «ОТП-банка»Переводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»ВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияКомпаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеАзиатские индексы стремительно падаютНовое в банковских услугах – кредитование стартапов| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход