Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

1 апреля 2022 г.  18:04

Банк "Санкт-Петербург" временно увеличил ставки по накопительному счёту для новых клиентов

Банк "Санкт-Петербург" до 28 апреля 2022 года предлагает новую акционную ставку по накопительному счёту – 20% годовых. Счет нужно открыть до 28 апреля. Повышенная ставка будет действовать с 1 апреля по 31 мая 2022 года на любую сумму остатка средств на счете свыше 15 тысяч рублей.

Предложение действует для новых клиентов – тех, кто стал или станет клиентом банка, начиная с 1 марта 2022 года. Накопительный счёт можно открыть в интернет-банке или мобильном приложении. Пополнение и изъятие денежных средств – бесплатно и без ограничений. Проценты начисляются на минимальный остаток средств на накопительном счете за месяц.

"Накопительный счёт в банке "Санкт-Петербург" – удобный инструмент для сбережения, приумножения и управления денежными средствами, – говорит руководитель бизнеса банковских карт банка "Санкт-Петербург" Сергей Мишанин. – Акция, которую мы предлагаем новым клиентам, станет хорошим поводом попробовать этот инструмент и диверсифицировать свой портфель накоплений. Напоминаю, что средства на накопительных счетах в сумме до 1,4 млн рублей застрахованы в государственной системе страхования вкладов точно так же, как и средства на срочных вкладах".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации