Наблюдательный совет банка "Санкт-Петербург" 9 марта 2022 по личному заявлению покинул независимый директор банка Гунтис Белявскис (гражданин Латвии). В наблюдательный совет он был выдвинут от миноритарного акционера ЕБРР, в 2012-2020 годах возглавлял латвийский Citadele banka.
Наблюдательный совет банка "Санкт-Петербург" 14 марта 2022 по личному заявлению покинул независимый директор банка Юрий Левин, ректор Московской школы управления "Сколково".
По данным телеграм-канала MarketOverview, правление банка "Санкт-Петербург" в феврале-марте 2022 года покинула заместитель председателя правления банка Оксана Сивокобильска (гражданка Латвии), возглавлявшая блок цифровых технологий с мая 2021 года. В настоящее время среди членов правления её нет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Уверенный рост розничных продаж в СШАДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяАвстралия показывает позитивный тренд"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.Карта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Новый вид карт от банка «Югра»Новый тип универсальных принтеровНовый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»АСВ направила в суд заявление о взыскании убытков с контролировавших "Аксонбанк" лицUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.