
Банк "Санкт-Петербург" временно предлагает традиционный сезонный вклад с привлекательными условиями – "Белые ночи". По вкладу предусмотрена максимальная ставка во всей депозитной линейке банка – до 11,5% годовых в рублях РФ.
Открыть вклад "Белые ночи" можно от 10 000 рублей на срок от 91 дня до 367 дней. Размер ставки по вкладу составляет от 9,5% до 11,5% годовых (в рублях РФ) и зависит от суммы, срока и формата размещения денежных средств. Самый высокий уровень ставок предусмотрен при оформлении вклада в офисе банка.
Открыть вклад в офисе могут такие привилегированные категории клиентов, как пенсионеры, получающие пенсию на счетах в банке, и зарплатные клиенты банка. Так, максимальная ставка в 11,5% доступна при открытии вклада "Белые ночи" сроком на 181 день зарплатным клиентам, то есть при условии зачисления заработной платы со счета работодателя (юридического лица или индивидуального предпринимателя) на счет клиента.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новый участник "Банковской программы привилегий"Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»В Сочи откроют казино на территории СбербанкаПодарки от «СДМ-банка»Новые карты «Энергомашбанка»Standard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Внешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозыВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотекиИндекс деловой активности малого бизнеса показал снижениеАСВ направила в суд заявление о взыскании убытков с контролировавших "Аксонбанк" лиц| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!