На сайте "Сбербанка" пока ещё существует страница, посвящённая цифровой "Сберкарте". Однако, если кликнуть по кнопке "Оформить онлайн", и на открывшейся странице ввести логин и пароль к "Сбербанк онлайн", то попадаешь на страницу, где чёрным по белому написано: "Не удалось загрузить страницу. Некорректная ссылка или недоступный раздел. Используйте главное меню, чтобы перейти к нужной странице".
Если же попытаться поискать цифровую карту внутри "Сбербанк онлайн", то и это не получится. В списке доступных к заказу карт нет цифровой карты. Никакой платёжной системы. Даже хвалёной системы "Мир" нет.
Попытка обратиться к "Помощнику от Сбербанка" также не привела к успеху. Такое впечатление, что вместо человека у банка робот общается с клиентами. Ну, как общается. Пишет стандартные бесполезные отписки, которые не помогают решить проблему.
Получается, что "Сбербанк" прекратил оформление цифровых карт?
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Рынок недвижимости США немного поднялсяПодарки для пенсионеров от «Сбербанка»Заседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Европейские акции поднялись в цене.Кредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Акция по кредитным картам от банка ВТБПластиковые окна в компании ОкнатекЧто такое биткоины и криптовалютаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.