В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

19 мая 2022 г.  17:02

Банк "Санкт-Петербург" открыл восьмой центр премиального обслуживания

Банк "Санкт-Петербург" в мае 2022 года открыл восьмой центр премиального обслуживания на базе дополнительного офиса "Московский" по адресу: Варшавская ул. 63, к.1.

Каждому клиенту премиального сегмента банк предлагает услуги персонального менеджера, который оказывает поддержку в финансовом планировании. Кроме того, для клиентов центра работает выделенная круглосуточная телефонная линия информационной поддержки, где можно получить любую необходимую информацию в формате 24/7.

Цель программы премиум банка "Санкт-Петербург" – упростить общение клиентов с банком, сделать его максимально выгодным и эффективным, учитывая финансовые интересы, индивидуальные потребности и предпочтения. Программа предусматривает привилегированное обслуживание, эксклюзивные возможности и выгодные предложения.

"Дополнительный офис "Московский" исторически всегда был центром притяжения для клиентов, предпочитающих премиальное обслуживание. Открытие нового центра на его базе позволит полностью удовлетворить потребности клиентов банка "Санкт-Петербург" в предоставлении услуг такого уровня на юге нашего города. Уверена, что открытие центра даст новый импульс для развития не только дополнительному офису, но и премиум-бизнесу банка в целом", – отметила директор по развитию бизнеса "Премиум-клиенты" банка "Санкт-Петербург" Юлия Михайлова.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации