Американские конгрессмены Стив Коэн (демократ) и Джон Кертис (республиканец) в мае 2022 года направили президенту США Байдену письмо с предложением ввести санкции против "Агентства по страхованию вкладов" (АСВ).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inРост объема промышленного производства в КитаеБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Снижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Ипотечные акции от «Сбербанка»Информация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Выгодное партнерствоОн-лайн акция от банка «Уралсиб»Пластиковые окна в компании ОкнатекUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.