Банк "Санкт-Петербург" снизил процентные ставки по потребительским кредитам. Теперь минимальная ставка по потребительскому кредиту на любые цели составит 9,6% годовых (при условии оформления страхования).
Ставка 9,6% доступна для зарплатных клиентов, то есть при условии зачисления заработной платы со счета работодателя (юридического лица или индивидуального предпринимателя) на счет клиента.
Потребительские кредиты в банке "Санкт-Петербург" предоставляются на сумму до 4 млн рублей, сроком на 5 лет, оформляются без справок о доходах, решение принимается в день обращения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ситуация в экономике Великобритании улучшаетсяНовый участник "Банковской программы привилегий""Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуКорпоративные карты банка «Траст»Новый потребительский кредит «ОТП-банка»Бесплатное пополнение карт VisaБанки повышают ставки по вкладамНовые карты «Энергомашбанка»Обновленный информационный сервис для юридических лиц«В Греции все есть!»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.