
Банк "Санкт-Петербург" снизил процентные ставки по потребительским кредитам. Теперь минимальная ставка по потребительскому кредиту на любые цели составит 9,6% годовых (при условии оформления страхования).
Ставка 9,6% доступна для зарплатных клиентов, то есть при условии зачисления заработной платы со счета работодателя (юридического лица или индивидуального предпринимателя) на счет клиента.
Потребительские кредиты в банке "Санкт-Петербург" предоставляются на сумму до 4 млн рублей, сроком на 5 лет, оформляются без справок о доходах, решение принимается в день обращения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаНовый офис «Альфа-банка»Новый ипотечный кредит «МДМ банка»Продажи в сетевых магазинах в СШАИпотечный депозит от «Абсолют банка»На фондовых биржах Европы – красная полоса«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Кредиты для малого бизнеса стали дешевлеВсе меньше россиян верят в рубльАкция для бизнесменов от банка ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"