Телеграм-канал "Банковская тайна" со ссылкой на подписчика сообщил, что "Банк "Дом.рф" отменил все валютные переводы, а обещали до 24 июня отправлять. Теперь ждём, когда объявят комиссию за хранение валюты на счетах".
Ранее стало известно, что "Банк "Дом.рф" остановит переводы в долларах и евро в российские и зарубежные банки" с 24 июня 2022 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"Рынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиНовый кредит «МТС-банка»Услуги для малого и среднего бизнеса в банке «Петрокоммерц»Карта World Mastercard black edition от «МДМ банка»В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживания«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Инвестиционный фонд России и ТурцииОн-лайн акция от банка «Уралсиб»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.