Слово предоставляется бывшему руководящему сотруднику ЦБ, более известному по нику "Интернетчеловек": "Иногда мне кажется, что этот Тулин из ЦБ из другой галактики. Впрочем, он и раньше был не рыба – не мясо (между Андреевичем и Юрьевичем). Сам себе на уме товарищ. Зачем огранивать бонусы руководителям службы управления рисками, службы внутреннего контроля, службы внутреннего аудита? Стрельба из пушки по воробьям. Что риски из банковской деятельности пропали в современных условиях?"
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Цены в Америке растут незначительноКорпоративные карты банка «Траст»Рубль ведет себя динамичноПоказатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьДрагоценные металлы подорожали после заявления ФКООРПо данным Фондовой биржи ММВБЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуВесенние акции от ведущих банков РоссииДля тех, кто в мореUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.