Банк "Дом.рф" с 1 июля 2022 года ухудшит условия кэшбэка: по всем картам снижается с 5% до 3% в повышенных категориях и с 1% до 0,5% за обычные покупки. Лимит выплаты по прежнему 100 - 2000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Бинбанк" предложил новые условия для премиум-клиентовВ Британии увеличилось промышленное производствоБезработица в США снизила темпы ростаСбербанк снижает ставки по жилищным кредитамНовая стратегия «Заубер банка»Новый офис «ВТБ24»Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Кредиты для малого бизнеса стали дешевлеВесенние акции от ведущих банков РоссииИндекс деловой активности малого бизнеса показал снижениеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.