Телеграм-канал "Дайджест" сообщил, что "МТС-банк" очень любит слово "бесплатно", но врёт на каждом шагу. Слово "бесплатно" как шильдик SALE суётся почти к каждой карте. Правда, без жульничества не обходится. Во-первых, стоит отличать выпуск от обслуживания. Скажем, выпуск кредитки бесплатен, но обслуживание платное – 99 рублей в месяц, если нет нужного оборота покупок. Во-вторых, дебетовки Weekend и Cashback не обслуживаются бесплатно. Банк идёт на ухищрение, не называя цифры: "Выполните одно из простых условий и пользуйтесь картой без ежемесячной комиссии". Те самые простые условия – покупки от 10 тыс рублей или неснижаемый остаток от 30 тыс рублей, иначе будет браться плата 99 рублей в месяц. Написал это после сообщения подписчика. В приложении банка ему предложили бесплатный выпуск карты, а затем списали 299 рублей за выпуск карты. В общем, будьте бдительны, это второй такой красный банк, которому есть за что краснеть".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Российский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахРозничные продажи в Британии увеличили темп«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитVisa paywave от «СДМ-банка»Дистанционный сервис от «ВТБ24»«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.Подарки от «СДМ-банка»Эффективный поиск работы через интернетНовый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.