Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) 28 июня 2022 года ввело блокирующие санкции (добавило в список SDN) "БМ банк" (бывший "Банк Москвы").
Также санкции введены против 70 организаций, многие из которых имеют решающее значение для оборонно-промышленной базы РФ, и против 29 российских физических лиц.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаБанки повышают ставки по вкладамДистанционный сервис от «ВТБ24»Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCБанк "Кредит-Москва" разнонаправленно изменил ставки по депозитам Новогодние подарки от «Сбербанка»Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Акция по кредитным картам от банка ВТБНовое в банковских услугах – кредитование стартаповНовая услуга от группы ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...