
Великобритания 30 июня 2022 года ввела вторичные санкции против "Росбанка". Управление по осуществлению финансовых санкций Великобритании (OFSI) дала британским гражданам и компаниям 30 дней на завершение операций с самим "Росбанком", а также с любой организацией, принадлежащей или контролируемой "Росбанком".
Британия 29 июня 2022 года ввела персональные санкции против "Владимира Олеговича Потанина" (совладелец "Росбанка", "Тинькофф банка"). Однако, вторичные санкции против "Тинькофф банка" Британия пока не вводила.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяСША: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиРеспубликанцы и демократы достигли согласияРастет активность производителей.Новые карты премиум-класса от «МДМ-банка»«Единое решение» от «МТС-банка»Карточные переводы от банка «Санкт-Петербург»«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаГосударственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииСпециальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"