Банк "Санкт-Петербург" не позднее 4 июля 2022 года значительно понизил максимальные процентные ставки по вкладам: с 9,6% годовых до 8,0% годовых в рублях, с 2,8% годовых до 0,1% годовых в долларах, с 2,3% годовых до 0,5% годовых в евро.
Банк прекратил приём вкладов "Стратег", "Стратег online", "Рантье", "Рантье online" в валюте.
Максимальные ставки по вкладам банка (при оформлении в офисе) на сегодняшний день следующие:
по вкладу "Белые ночи" – 8,0% годовых в рублях;
по вкладу "Валютный резерв" – 0,1% годовых в долларах, 0,5% годовых в евро, 1,0% годовых в юанях;
по вкладу "Стратег" – 6,8% годовых в рублях;
по вкладу "Рантье" – 7,0% годовых в рублях;
по вкладу "Управляемый" – 5,6% годовых в рублях;
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяАвстралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100.Настроение французских потребителейДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяНовый участник "Банковской программы привилегий"«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуНовый офис «ВТБ24»Рефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Начать с началаЭффективный поиск работы через интернетUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.