Министерство финансов РФ предлагает сократить расходы бюджета в России на 1,63 трлн рублей в ближайшие три года. В 2023 году предлагается сократить расходы на 557 млрд рублей, в 2024 году – на 539 млрд рублей, в 2025 году – на 534 млрд рублей.
Секвестр затронет 59 государственных программ и непрограммных направлений из 62. То есть, почти все. Больше всего расходов минфин предлагает сократить в программах "Развитие транспортной системы" (390 млрд рублей), "Научно-технологическое развитие" (150 млрд рублей), "Обеспечение обороноспособности страны" (120 млрд рублей).
Разумеется, сокращение расходов бюджета объясняется необходимостью обеспечить его сбалансированность.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный Новая карта «Альфа-банка» для юридических лицАвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесеКорпоративные карты банка «Траст»До конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Ипотечный депозит от «Абсолют банка»«Единое решение» от «МТС-банка»«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовЭкспорт зерновых ощутимо уменьшилсяПластиковые окна в компании Окнатек| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"