Банк "Санкт-Петербург" понизил процентные ставки и увеличил сроки по потребительским кредитам. Теперь минимальная ставка по потребительскому кредиту на любые цели составит 9,5% годовых (при условии оформления страхования), а максимальный срок кредита – 7 лет.
Ставка 9,5% годовых и срок кредита до 7 лет доступны для зарплатных клиентов, то есть при условии зачисления заработной платы со счета работодателя (юридического лица или индивидуального предпринимателя) на счет клиента.
Потребительские кредиты в банке "Санкт-Петербург" предоставляются на сумму до 4 млн рублей, оформляются без справок о доходах, решение принимается в день обращения буквально за 2 минуты.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный Рост объема промышленного производства в КитаеРасчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаИпотечная ситуация в стране налаживаетсяИпотека по одному документуКредит через интернет в банке «Уралсиб»«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Копилка от «Почта-банка»Нефть поднялась в ценеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.