
"Сбербанк" повышает стоимость карт Visa Аэрофлот classic и gold.
Телеграм-канал "Банковская тайна" со ссылкой на подписчика сообщил, что "Сбер повышает стоимость карт Аэрофлот "ради заботы о клиентах" разумеется.
Подписчик: "Добрый день. Вот такой прикол от сбера 2400 вместо 900 на обычную карту. ИмяОтчество, для сохранения привычного уровня накоплений миль "Аэрофлот бонус" с 01.09.22 изменится стоимость годового обслуживания дебетовых основных и дополнительных карт Visa Аэрофлот classic и gold в рублях. По карте VISA1234 комиссия 2400р спишется в ноябре 2022г. Подробнее на сайте Сбербанк".
Карта это привилегия а не право!"
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!""Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяУпрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Индекс настроений в малом бизнесе СШАПромышленное производство в США в марте выросло выше прогнозовНовая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаНовый офис «Альфа-банка»Ипотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиДрагоценные металлы подорожали после заявления ФКООРОбновленный информационный сервис для юридических лиц| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция