Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

26 августа 2022 г.  13:10

"Сбербанк" возвращает условия по начислению бонусов от "Сберспасибо"

"Сбербанк" с 1 сентября 2022 года возвращает условия по начислению бонусов от "Сберспасибо"

Изменения в программе действовали с 1 июня по 31 августа 2022 года и касались таких категорий покупок, как транспорт, детство, косметика, электроника и бытовая техника, кино, развлечения, образование, здоровье, спорт и фитнес, супермаркеты, азс, одежда и обувь и товары для дома.

В остальных категориях изменений по начислению бонусов не было.

Директор дивизиона "Лояльность" "Сбербанка", генеральный директор программы лояльности "Сберспасибо" Андрей Писарев: "Мы всегда позиционировали эти меры как временные и очень ждали отмены ограничений по эквайринговой комиссии. Изменения в программе "Сберспасибо" были незначительные: размер бонусов уменьшился с 0,5% до 0,3% от суммы покупки в отдельных категориях. А при покупках в магазинах партнёров и специальных акциях программы всё это время бонусы начислялись, как и раньше, без каких-либо изменений. Но теперь мы вновь возвращаем выгодные условия по программе лояльности. В дальнейших планах – стремиться только к их улучшению".

Возможность списывать бонусы на покупки остаётся без изменений.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации