"Сбербанк" снизил минимальный размер первоначального взноса по ипотеке на индивидуальное жилищное строительство без подтверждения дохода (по двум документам) с 30 до 20% от стоимости жилья. Данная мера распространяется на государственные программы "Семейная ипотека", "Господдержка" и "Дальневосточная ипотека".
Ипотеку на индивидуальное строительство дома можно оформить по ставке от 1,3% по "Дальневосточной ипотеке", от 5,3% – по "Семейной ипотеке" и от 6,3% – по программе "Господдержка".
Вице-президент, директор дивизиона "Домклик" "Сбербанка" Николай Васёв: "Улучшение условий жилищного кредитования в Сбере продолжается. Очередное снижение первоначального взноса по ипотеке – на этот раз оно распространяется на индивидуальное жилищное строительство по госпрограммам без подтверждения дохода – упростит жизнь заёмщикам и поможет им быстрее решить жилищный вопрос".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Акция "Кредитные каникулы" от "МТС-банка""МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»До конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Расчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Новая ипотечная акция «Сбербанка»Изменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»Он-лайн акция от банка «Уралсиб»Улучшение ипотечных условий «Сбербанка»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.