Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

3 сентября 2022 г.  20:43

"Газпромбанк" улучшил условия по накопительным счетам

"Газпромбанк" с 1 сентября 2022 года ввёл приветственную надбавку по накопительному счёту "Ежедневный процент". Ставка с учётом надбавки составляет 7% годовых и предлагается новым клиентам – тем, у кого за последние 90 дней до дня открытия счёта не было срочных вкладов и накопительных счетов в "Газпромбанке". Надбавка действует первые два календарных месяца. Проценты начисляются на ежедневный фактический остаток на начало каждого операционного дня, следующего за расчетным.

Кроме того, "Газпромбанк" с 1 сентября ввёл надбавку по банковскому счету "Накопительный счёт" в размере 0,3 п.п. всем зарплатным клиентам. Ставка с надбавкой составляет 6,3% годовых. Клиентам при этом необходимо иметь на счете минимальный остаток от 5 000 рублей. Чтобы стать зарплатным клиентом, достаточно оформить заявление на перечисление зарплаты на карту "Газпромбанка" и передать его в бухгалтерию своей организации. Надбавка применяется сразу при открытии "Накопительного счета", если клиент на 5 число каждого расчетного периода является зарплатным клиентом.

"Ежедневный процент" и "Накопительный счет" в "Газпромбанке" можно открыть на любую сумму и на любой срок. Их преимущества – возможность снимать средства и пополнять счет в любой момент без ограничений.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации