"Экспобанк" ввёл плату за хранение валюты на брокерском счёте. Она списывается ежемесячно на среднемесячный остаток: 15% годовых, минимум 1000 евро для евро, фунтов, иен, франков; 6% годовых для долларов.
По данным телеграм-канала MarketOverview: "Новая комиссия появилась в тарифах от 2 августа, но банк уведомил своих клиентов в релизе только 16 августа".
У "Экспобанка" есть свой брокер, в июле 2022 года он поднял комиссию за покупку валюту до 1,5%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеИпотека для коммерсантовУверенный рост розничных продаж в СШАДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Подарки для пенсионеров от «Сбербанка»Бонусы от ВТБ24Курс евро отражает состояние европейской экономикиПластиковые окна в компании ОкнатекВ «Почта-банке» подешевели кредиты"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.