
"Сбербанк" улучшил условия промо-акции по потребительским кредитам, которая действует до 3 октября включительно. Минимальные ставки на первый месяц в рамках акции продолжают действовать – 4,9% годовых для клиентов с годовой подпиской СберПрайм+ и 5,9% годовых если подписки нет. Базовая минимальная ставка, которая начинает действовать со второго месяца, снижена до 12,9% годовых. Она распространяется на кредиты от 1 млн рублей.
Максимальная ставка по вкладам остаётся без изменений: по вкладу "Лучший%" она сохранится на уровне 7,5% годовых.
Директор дивизиона "Занять и сберегать" "Сбербанка" Сергей Широков: "Мы следим за всеми изменениями на рынке и стараемся делать максимально выгодные предложения для наших клиентов, отталкиваясь от этих перемен. Сегодня мы смогли снизить минимальную базовую ставку для потребительских кредитов, при этом не изменив ставку для самых выгодных депозитов, поэтому для тех клиентов, которые планировали начать сберегать, сейчас самое подходящее время открыть вклад".
Решение о снижении ставки принято в связи со снижением ключевой ставки ЦБ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовРозничные продажи в Британии увеличили темпПромышленное производство во Франции«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.«Летние» кредиты для пенсионеровУсловия по кредитам для малого бизнеса стали более строгимиИпотечная ситуация в стране налаживаетсяАзиатские индексы стремительно падают«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Для тех, кто в море| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг