В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

13 ноября 2022 г.  15:14

МКБ повысил максимальную ставку по вкладам до 10% годовых

"Московский кредитный банк" (МКБ) улучшил условия по депозитным продуктам и ввел новые сроки размещения денежных средств.

Теперь ставка по юбилейному вкладу "МКБ. 30 лет" выросла до 10% годовых если разместить сумму от 30 тыс. до 3 млн рублей на 36 месяцев. Клиент может открыть депозит по повышенной ставке в мобильном приложении и интернет-банке "МКБ онлайн" или на платформе "Финуслуги" "Московской биржи". Онлайн-оформление вклада особенно удобно в любое время года и доступно для клиента в любом городе страны, где бы он ни находился.

При открытии депозита в отделениях максимальная ставка по вкладу "МКБ. 30 лет" составит 8% годовых при размещении средств на 24 или 36 месяцев. Накопленные проценты выплачиваются в конце срока. Юбилейный вклад, оформленный в отделении или в "МКБ онлайн", один раз автоматически пролонгируется по ставке, которая будет действовать в банке в момент продления.

МКБ повысил доходность по вкладу "МКБ. Преимущество" с 7% до 8% годовых. Он также доступен зарегистрированным пользователям платформы "Финуслуги" "Московской биржи". Такая доходность действует при размещении суммы от 10 тыс. до 3 млн рублей. Открыть вклад "МКБ. Преимущество" продукт можно только дистанционно.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации