В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

26 февраля 2015 г.  17:14

Информация о штрафах и налогах от «Бинбанка»

По сообщениям пресс-службы, в феврале текущего года, московский «Бинбанк» предложил своим клиентам новую услугу – смс–информирование о штрафах ГИБДД, задолженностях перед налоговой инспекцией и судебными приставами. Информация поступает в виде СМС-сообщения на мобильный телефон клиента «Бинбанка».

Для подключения к данной услуге, необходимо зайти в личный кабинет клиента в интернет-банкинге и оформить заявку. Затем, когда услуга будет подключена, для того, чтобы получать информацию о штрафах ГИБДД, надо будет указать номер водительского удостоверения, а для получения информации о налогах, вводится ИНН клиента. При этом, услугу можно разделить на две части – запросить информирование или только о штрафах, или только о налогах.

В процессе пользования новым сервисом, клиенту, при каждом новом начислении автоматически будут приходить СМС-сообщения о задолженностях. Данную информацию можно получить и непосредственно в интернет-банке, там же можно оперативно оплатить все начисленные задолженности.

По словам руководства банка, количество предоставляемых сервисов клиентам, в дальнейшем, будет только расти. В скором будущем, клиентам может быть предоставлен доступ и в другие популярные базы данных, такие как московская база недвижимости, телефонные справочники и т.п.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации