По сообщениям пресс-службы, в феврале текущего года, московский «Бинбанк» предложил своим клиентам новую услугу – смс–информирование о штрафах ГИБДД, задолженностях перед налоговой инспекцией и судебными приставами. Информация поступает в виде СМС-сообщения на мобильный телефон клиента «Бинбанка».
Для подключения к данной услуге, необходимо зайти в личный кабинет клиента в интернет-банкинге и оформить заявку. Затем, когда услуга будет подключена, для того, чтобы получать информацию о штрафах ГИБДД, надо будет указать номер водительского удостоверения, а для получения информации о налогах, вводится ИНН клиента. При этом, услугу можно разделить на две части – запросить информирование или только о штрафах, или только о налогах.
В процессе пользования новым сервисом, клиенту, при каждом новом начислении автоматически будут приходить СМС-сообщения о задолженностях. Данную информацию можно получить и непосредственно в интернет-банке, там же можно оперативно оплатить все начисленные задолженности.
По словам руководства банка, количество предоставляемых сервисов клиентам, в дальнейшем, будет только расти. В скором будущем, клиентам может быть предоставлен доступ и в другие популярные базы данных, такие как московская база недвижимости, телефонные справочники и т.п.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовый участник "Банковской программы привилегий"Цены на недвижимость Великобритании снова растут"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийРефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Ипотечные акции от «Сбербанка»Бонусы от ВТБ24Новый офис банка «Санкт-Петербург»Ипотечная ситуация в стране налаживаетсяСтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.