В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

13 ноября 2022 г.  15:09

"Сбербанк" повысил максимальную ставку по вкладам к Зелёному дню

"Сбербанк" с 10 ноября 2022 года в Зелёный день к своему дню рождения повысил ставку по линейке Сбервкладов – в банке это самые выгодные депозитные продукты с возможностью пополнения.

"Если открыть вклад на 3 года, то для владельцев годовой подписки СберПрайм+ ставка вырастет с 7,2 до 8,5% годовых, а для остальных клиентов – с 6,2 до 7,5% годовых", – рассказал первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв.

Минимальная сумма открытия вклада – 100 тыс. рублей, максимальная – не ограничена. Проценты начисляются в конце срока. Вклад можно открыть как в офисах банка, так и в Сбербанк онлайн – в последнем случае ставка может быть выше.

"Сбербанк" уже пятый год подряд проводит акцию Зелёный день. Традиционно банк и его партнёры делают интересные и полезные предложения всем жителям России. Среди них выгодные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам, другим финансовым продуктам. Свои предложения готовят компании Сберстрахование, Сбермаркет, Сбермегамаркет, Сберздоровье и другие. Из года в год Зелёный день помогает людям решать повседневные задачи, экономя деньги и время. А удобная авторизация по единой учётной записи – Сбер ID – гарантирует безопасность платежей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации