Председатель Банка России Эльвира Набиуллина 10 ноября 2022 года в кулуарах форума Finopolis, отвечая на вопрос, достигла ли российская экономика дна, или новый спад ожидается в будущем, заявила: "Ой, я так не люблю искать дно".
Это очень здравое мнение. Жаль, что не все российские чиновники придерживаются такого же мнения.
На сегодняшний день рекордсменом по поиску дна российской экономики является Алексей Улюкаев. Он нашёл "23" дна. Во многих случаях, после того, как уважаемый Алексей Валентинович находил очередное дно российской экономики, снизу опять стучали. Что неизбежно отрицательно сказывалось на его репутации.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Республиканцы и демократы достигли согласияРозничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьНовая акция МТС-банка для малого бизнесаКарта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Заседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.«МДМ-инфо» – на месяц бесплатноНовый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Ипотечная ситуация в стране налаживаетсяВиртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг